ШКОЛА КЛИНИНГА

Учебный центр профессионального клининга «Чисто-Та» приглашает всех желающих освоить одну из самых востребованных профессий в Украине профессию:

  • клинера-универсала
  • домработницы
  • гувернантки
  • оператор клининга
Подробнее...

Мойка витрин. Стоит ли доверится профессионалам?

Особенно это касается бизнеса, где обслуживаются клиенты. Будь то ресторан, банк, магазин, бизнесс-комплекс, частная больница или другая коммерческая недвижимость, все окна и стеклянные поверхности должны быть чистыми, без разводов. Чистота и блеск располагает клиентов к Вам.

Представьте, если во время заключения сделки или покупки клиент будет смотреть в мутное грязное окно? Какие мысли будут развиваться в его голове на фоне такой картины? Клиент увидит, что вы не заботитесь о том, как представить компанию клиенту.

Подробнее...

Химчистка матраса. Стоит ли ее делать?

Исследования показывают, что большинство людей спит в постелях, изобилующих присутствием бактерий и плесени, и даже не подозревает об опасности для здоровья. Выявленные заболевания, которым сопутствует кашель, высыпания или грибковые поражения кожи, вызывают непонимание причины их происхождения.
А виной всему – грязный матрас, где созданы благоприятные условия для развития таких опасных бактерий и микроорганизмов, как золотистый стафилококк, вызывающий ряд кожных, костных, респираторных и раневых инфекций, возбудитель дизентерии шигелла, вызывающие пневмонию бактерии моракселла катаралис, споры грибков, провоцирующие развитие аллергии. Особенно все эти бактерии опасны для здоровья детей.

Подробнее...

Стоящий партнер для сотрудничества или как выбрать клининговую компанию

Мы всегда тщательно относимся к выбору клининговой компании для уборки в квартире или загородном доме. Так почему же не отнестись серьезно к вопросу уборки в офисе? Здесь мы часто проводим столько же или даже больше времени, чем дома, на своем рабочем месте мы творим, учимся, живем и развлекаемся.
Давайте узнаем подробнее о нюансах уборки в офисе и узнаем, почему стоит отдать предпочтение компании, которая предоставляет услуги клининга.

Подробнее...


ШКОЛА